Bleach: Nuevo Espada

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Bleach: Nuevo Espada!

Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17,
а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll .
Все в разумных количествах, разумеется!
 



Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила


 
 

Сюжет: Первый квест

О игре: Перкличка!

Объявления: Новости от 2010-11-14

Снятие с роли: Новости от 2011-02-08


Наши партнеры:
Bleach: The winter war.Naruto VS Bleach - New Gods.WheatBleach: madness worldsPhotobucket
Перекличка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Лас Ночес » Лаборотории Szayel Aporro Grantz


Лаборотории Szayel Aporro Grantz

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

*Начало игры*
Перепрыгивая с одного обломка каменной стены к другому, стараясь не навернутся и на расшибиться.  Все-таки названные гости постарались чтобы разнести как можно больше строений в Лас Ночас. тем более среди солнечного неба неприятно выделялись дыры в которые заглядывала вездесущая луна пустыни.
Неймется же людям. Сидели бы у себя в Обществе Душ и седели, нееет надо прийти и нагадить....
Старший Гранц остановился среди обломков здания. Тут по его предположению должна была находиться лаборатория Заэля Апорро но ни его фрасьенов и даже кого-то подобия жизни не было видно. Мало того, Иль Форте не чувствовал реяцу младшего, хотя тот мог бы ее и скрыть.
Маленький камешек, попавшийся под ногу недовольному Гранцу полетел куда-то в заоблачные дали. Он не любил, когда его заставляли думать и заставляли ждать.  А сейчас он находился в полном недоумении. Он видел следы битвы, но как-то не укладывалось в голове, что этот зазнайка, зовущий себя умнейшим ученым Уэко Мундо, мог проиграть.
Спрыгнув на нижний уровень, он подошел к распахнутым дверям. Тут ранее были покои Заэля. Внутри было темно, а еще пахло какими-то химикатами, которые неприятно били по носу.
Только не говорите, что мне придется туда идти... ну пожалуйста....
Положив предостерегающе руку на рукоять катаны, нумерос, перешагнул через порог комнаты, вглядываясь в темноту и прислушиваясь к каждому шороху.
- Есть кто живой?

0

3

Начало.

Девушка очнулась, потому что отчетливо ощущала чье-то присутствие рядом. С трудом открыла слипшиеся глаза, встряхнула ярко-розовой головой и осмотрелась. Вокруг в гробовой тишине покоились огромные обломки стен, черный мраморный пол покрыт трещинами, а она, Джорджиана лежит в самом углу, за обрушенной белой стеной. Постепенно к ней возвращаются ощущения, теперь арранкарша слышала какие-то звуки и все еще никак не могла отделаться от ощущения, что кто-то совсем рядом. Руки надоедливо саднит, теперь Джонни чувствует не сильную боль. Девушка опустила глаза и только сейчас поняла, что до сих пор старательно сжимает в руках Рэйну. Белые перчатки частично окрашены в багровый, ладони покрыты ссадинами и запекшейся кровью.
«Хватит… лежать…» - даже мысли в голове Джо шли медленно, текли как мед. Одной рукой все еще сжимая зампакто, а второй помогая себе встать, нумерос оттолкнулась от пола и поднялась. С непривычки тонкие ноги тут же подогнулись, но уставив в мрамор свое орудие, Хедевра удержалась на ногах. «Такое чувство… как будто по голове мешком огрели» - попыталась подбодрить себя арранкарша, и правда, ее голова была налита тяжелым свинцом.

Еще раз встряхнув головой, только сейчас Джорджиана заметила, что над ней нависла высокая тень. А прислушавшись ощутила тяжелое сиплое дыхание.
- Черт! – вскрикнула Джо и отпрыгнула в сторону. Почти сразу после этого к ее ногам посыпались белые каменные куски, а напротив стоял Пустой, вытаскивая огромную лапу из только что проломленной стены. После по полуразрушенному замку раздался страшный рев адьюкаса.
- Заткнись, - кто бы мог подумать, но уж точно не сама Джонни, что она способна так шипеть. Хриплый голос был пропитан ненавистью к этому частично разумному существу. Обезглавить и разрушить маску этому уродцу арранкарше не составило труда. Смахнув темную кровь с Эскорпион Рэйны, девушка перепрыгнула несколько сваленных колонн.
Конечно же Хедевра помнила, что на Лас Ночес напали синигами, даже помнила, что с кем-то сражалась. А дальше – темнота, и все… На этом воспоминания обрывались.

Болезненный укол, прямо в дыру пустого. А дальше – паника. Джорджиана даже не заметила, как выронила свой зампакто, так сильно тряслись руки нумероса. Наспех она подняла Рэйну и прикрепила ее к спине, а дальше раз за разом уходя в сонидо, поспешила найти лабораторию Октавы. «Заэль Апорро-сама, Заэль Апорро-сама!» - мысли девушки метались из стороны в сторону, каждый раз натыкаясь на давно выжженное в мозгу имя. Здесь налево, прямо, а потом направо – такой привычный, заученный маршрут. Девушка еле затормозила, чуть не вписавшись в уцелевшую стену – настолько сильно разогналась. Ни минуты передышки, Джонни уже перепрыгивала крупные обломки углубляясь в частично уцелевшее помещение. Решая почувствовать хотя бы остатки реацу Господина, Хедевра подключила к поискам еще и довольно развитую Пескизу. Долго искать не пришлось, вот она – слабо выраженная, легкая, всегда ассоциирующаяся у Джо с запахом орхидеи. Но остро ощущается еще и какая-то другая, незнакомая. По объемам однозначно больше, чем у простейших пустых, неужели еще один уцелевший арранкар? Через несколько секунд последовал и чужой оклик. Джорджиана не решилась ответить, но и реацу свою не скрывала.

0

4

Старший Гранц осторожно  ступал по гладкому полу со множеством трещинок. Некоторые из них появились недавно, а некоторым было много дней, видимо еще с тех времен, когда эти бараки принадлежали Нойторе, а его брат только укрепил стены, которые выглядели даже в темноте новее прочего.
Каблуки его ботинок тихо постукивали по мрамору, разносясь эхом по помещению создавая впечатления затягивающей пустоты. Точно такой же, как и его дырка в груди. Иль провел кончиками пальцев с отросшими ногтями по окружности отверстия примостившегося между ключицами. По телу пробежала дрожь, а блондин мотнул головой, отгоняя наваждение.
Не удивлюсь, если тут витает что-нибудь эфемерное, вызывающие галлюцинации.
Пятнадцатый подошел к одному из рабочих столов, пошарив по гладкой поверхности стен, нащупав скрытый выключатель, и над ним загорелся тусклый свет. Тусклый, но достаточный для того, чтобы рассмотреть вещи в радиусе пару метров. Смахнув со стопки бумаг цементную крошку, блондин начал листать страницы.
Однако, брат преуспел в своих исследованиях. Тут компромата нет разве что на Владыку. Странно, что они остались целые..... хотя большая часть все-таки нумеросы. Следовательно, информация об Эспаде или затерялась или..
До ушей блондина донесся ели слышный шорох со стороны выхода. Застыв на пару секунд и продолжая прислушиваться, попутно прочесывая здание на наличие реацу. Почему он не сделал это ранее? Ну, ступил, с кем не бывает?
Словно на внутреннем экране появилась вспышка розового цвета. Тут был арранкар, но не известный Иль Форте. Скорее всего, из недавно рожденных, кого он не успел застать или просто не пересекался. Продолжая делать вид, что ни чего не заметил парень, положил стопку документов на место, со стола поднялось облачко пыли, а он направился в сторону одной из множества стоящих ширм, пытаясь определить в какой части находится гость лабораторий.
А вот и ты, мышонок. Не скроешься!
Беззвучно переступая, с помощью Санидо он оказался за спиной арранкара, тщательно скрывая своё реацу. Учитывая сколько ее, осталось, сделать это было не так уж и трудно. Но как говорится: «Глаза боятся, а руки делают». Свои боевые навыки он ни куда не растерял. И вот, холодное лезвие Дель Торо касается кожи шеи стоящего к нему спиной существа, по всему видимо девушка и до боли знакомой розовой шевелюрой.
- Назовись...
Спокойный голос, тягучий словно мед, и столь неприятно приторная наигранная доброта в нем. Сейчас не хотелось терять бдительность, и так на его рога выпало слишком много бед за последнее время.

0

5

Сейчас Джонни аккуратно следовала туда, где только что раздавался чей-то голос, отдаленно похожий на голос ее Бога. Реацу этого арранкара она уже не чувствовала, видимо, заметив ее присутствие, некто поспешил скрыть свою внутреннюю силу. Теперь не было смысла подключать к поискам Пескизу, так как скрывающийся довольно хорош в этом умении. Медленно ступая вглубь помещения, примерно намечая свой путь, так как никаких больше «указателей» не следовало, Джорджиана даже не заметила приближения незнакомца. Да и как она могла заметить? Реацу скрыта, а такие обычные вещи как внимательность или настороженность на данный момент отсутствовали. То ли из-за того, что в глубине души арранкарша продолжала считать, что в замке находится совершенно одна, то ли она еще не отошла от полу оглушенного состояния. Как бы то ни было, слишком поздно Хедевра заметила неладное, а сейчас ощущала своей спиной чужое присутствие, а шеей – чужой меч.

Теперь тот самый голос, который окликнул ее, да что там ее, хоть кого-нибудь, призывал девушку огласить свое имя. Но Джо продолжала молчать, лишь медленно и осторожно стала поворачиваться. Холодное лезвие все еще скользило по шее, хотя и не ранило пока, щекотало. Слишком близко находился позади стоящий незнакомец, поэтому окончательно обернувшись Джорджиана чуть ли не утыкалась носом в широкую грудь. Да и вообще, по сравнению с появившимся рядом арранкаром, хиленькая/худенькая Джо казалась совсем соломенной. И смотрели бы вы со стороны, можно было бы подумать, что дунь на нее – развалится как карточный домик. Молчание длилось недолго, но хоть и короткая повисшая в воздухе пауза являлась напряженной. Все еще опасаясь податься телом назад, там же острейшее лезвие меча, нумерос подняла наконец взгляд на незнакомца. Правильные, плавные черты лица. Волосы, как расплавленное золото струились по плечам. Только глаза… они противоречат тому голосу, которым арранкаршу попросились назваться. Но как же они похожи на глаза Бога.

- Прежде чем просить кого-то назваться, не лучше ли было назваться самому? – дерзкие слова, но из ее уст звучали устало и врятли веяли грубостью, - Джорджиана Хедевра, номер 79. А теперь извольте убрать свой меч, если конечно, не собираетесь убить меня на месте. Такая близость… смущает меня, - опять дерзит, но уже скорее по привычке.

+1

6

По первой Илю показалось, что это его брат. Но потом понял если это и был он, то после нескольких сотен экспериментов над самим собой. Мало того, что  существо, стоящее к нему спиной было ниже примерно на голову, но еще и более хрупким. Да,да еще более хрупким чем Заэль Апорро, и казалось, что если Гранц захочет, может переломить ее по полам. Ах да это была девушка, столь редкая среди арранкаров.
Девушка не испугалась и не дрожала от страха, за что Форте мог отдать ей должное, а весьма уравновешенно и медленно развернулась. Рука чувствовала, как лезвие  касается бархатной кожи девушки, слегка подрагивая от этого. Нажима на лезвие, так что шея осталась цела и стоящая впритык девушка выжила.
О чем она думает? У нее же то же есть занпакто?! Не легче было бы отразить лезвие Дель Торо?
Иль Форте опустил голову, заглянув в лицо девушке. Он увидел в глазах дерзость, усталость, а еще некую ошарашенность. Видимо ей тоже немало досталось, пока тут были шинигами. Помимо еще и адьюкасы как падальщики набежали на Лас Ночас. И не смотря на свое физическое превосходство над ними, арранкар не сможет справиться с толпой пустых. Возможно, некоторые из нумеросов именно так и погибли.
- Не в твоем положении дерзить, девчонка. Особенно учесть, что я тебя поймал во владениях Октавы Эспады. Думаю, ему не понравится, что нумерос тут шариться.
Золотистые светлые ресницы, обрамлявшие веко, прищуренных темно-фиолетовых глаз дрогнули. Не выгодно ему было сейчас вступать в драку. Она могла что-то знать. В голове так и звучал голос младшего "О неужели в твоей пустой голове обнаружился скудный мозг?"
- Значит одна из недавно появившихся нумеросов....
Он убрал лезвие меча от шеи и отступил на пару шагов, но убирать занпак5то в ножны пока не спешил, мало ли.
-  Я 15 номер, фракция Гримджоу Джагерджака, старший брат Октавы, Иль Форте Гранц.
Спокойным, даже уставшим голос произнес фразу которая надоела до зуда в небе. Раньше требовали произносить это быстро и без запинок.
- Объясни, что здесь происходит.

0

7

Наконец-то светловолосый арранкар отошел на пару шагов, и Джонни смогла вздохнуть спокойно, полной грудью. Теперь выдался случай рассмотреть его в полный рост, более внимательно. Джорджиана не заставила себя ждать, взгляд ее шоколадных глаз изучал  стоящего напротив нумероса, казалось бы совсем вскользь, на самом же деле сознание чутко нацеливалось на каждую деталь. Безусловно, незнакомец был очень, даже слишком красив, однако это только насторожило Джо. Очень часто внешность оказывается обманчива, поэтому еще не до конца проснувшийся, но уже способный объективно мыслить мозг, сделал свой вывод – перед ней стоял опасный представитель «дырчатого» рода. Ему была представлена просто идеальная возможность обезглавить сонную арранкаршу, однако, вопреки всему, он ей не воспользовался. Поэтому, как показалось семьдесят девятой, доставать свое оружие не было смысла.

Замечание по поводу дерзости Хедевра пропустила мимо ушей, окончательно приходя в себя. До ее сознания дошли только слова, которыми теперь новый знакомы по имени Иль Форте, представлял себя. Постойте, как-как его фамилия? Иль Форте Гранц?! Нет, Джорджиана не ошиблась и не ослышалась, парень четко сказал, что является старшим братом Октавы Эспада. Надежда, которая до этого теплилась в сердце слабым огоньком, с каждой секундой разгоралась все сильнее и сильнее. И это из-за одного лишь упоминания имени ее личного Безумия. «Он… Иль Форте однозначно раньше меня пришел в лабораторию, значит, он уже успел осмотреть ее. Наверное, он уже нашел Заэль Апорро, а если я попрошу, то приведет меня к нему?» - последнюю фразу Джонни додумала с сомнением, а после зажмурилась и отругала себя за наивные мысли, принадлежащие не ей, а какой-то сопливой восьмикласснице. Последние же слова пятнадцатого заставили и без того глупую надежду улететь в долговременный отпуск. Арранкар сам не знал, что здесь происходит или происходило ранее.

Джорджиана Хедевра присела на особо крупный обломок стены и снова невольно кинула взгляд на свои израненные руки. Задумалась, будто собираясь с мыслями, а через несколько секунд выдала:
- Здесь побывали синигами. Это они все разрушили, да и не только, наверняка добрую половину замка сровняли с песком и наведывающиеся сюда Пустые. Многих арранкаров синигами забрали... хммм, как это называется... в Общество Душ с собой. Я и сама мало чего помню, но знаю одно точно – я осталась жива. Наверняка, потому что после потери сознания меня накрыло огромным обломком, и я осталась незамеченной. Настоящее чудо это то, что камень не развалился и не засыпал меня. «И еще настоящее чудо, что я не осталась совсем одна в огромном замке…» В общем, думаю нам нужно осмотреть весь Лас Ночес и поискать выживших, - сказала девушка, поднимаясь.

Отредактировано Georgiana Hedewra (2011-01-05 13:05:14)

0

8

Все-таки странная девушка как не крути. Вроде бы только что я к ее шее приставил занпакто, а она вроде бы даже рада меня видеть. Все так плохо?
Тяжко выдохнув, он отряхнул белые (когда-то белые) хакама от пыли, которая просто огромными тучами летали по когда-то стерильной лаборатории пытаясь захватить каждый чистый уголок помещения. Что-то смутно беспокоило парня, казалось, что еще чуть-чуть  и все что он когда-то знал, рухнет к чертям собачьим (ну или кошачьим, если объявится Гриммджоу).
Иль Форте отошел от девушки на пару шагов, становясь к ней боком, и не спешил убирать меч в ножны, вместо этого лениво покручивая его в руке, опираясь им о пол. Видно было, что девушка усиленно о чем-то размышляет, судя по выражению ее лица, которое начало меняться от восторженного к грустному.
Она пришла к моему младшему брату не иначе. Ммм фанатка? Брат добился любви даже у практически нормального существа….
- Дааа, разрушено было много в том числе и небо Лас Ночас. Теперь сюда попасть расплюнуть, что меня напрягает. Так как меня встречали не ехидные  лица нумеросов, а бешеные адьюкасы, которых здесь расплодилось как тараканов.
Гранц нахмурился и присел рядом с девушкой, откидывая хвост плаща назад и кладя лезвие по правую руку от себя.
- Как думаешь много наших в живых осталось? Шинигами не из простого теста слеплены. Уж поверь мне, я один из первых с ними столкнулся, а тут… прошло всего немного и Айзен, как понимаю, все-таки потерпел поражение. Да и силы эспады я здесь не чувствую, и мне это чертовски не нравится!
Иль Форте со злостью пнул небольшой камешек лежащей под ногами, который со звоном ударился о стенку и разбил склянку на одном из столов. Жидкость, коснувшаяся поверхности стола и зашипела.
- Есть ли смысл шататься по пустыне. Не лучше ли будет попробовать открыть гарганту? Возможно, кто-то из 6-ой фракции кто-то остался жив… да и возможно кто-то из эспады смог укрыться. Не знаю…

0

9

Джорджиана поднялась с камня и прошлась туда-сюда два раза, то уходя дальше, то снова возвращаясь к Иль Форте. Было заметно, что девушка сейчас глубоко задумалась, ее терзали сомнения, она даже закусила нижнюю губу – верный признак и обыденная привычка. Сейчас Джо пыталась придумать, что же им делать дальше, однако мысли и идеи сменяли друг друга слишком быстро, арранкарша не могла ухватиться ни за одну из них. «Думай, Джонни, думай. Не могли же эти синигами убить или забрать абсолютно всех? Скорее всего кто-то, да остался, но они могли быть поглощены обычными Пустыми. Круг сужается… Но не может быть, что мы остались с Иль Форте одни в замке! Это просто-напросто невозможно, арранкаров было слишком много, чтобы добрались до каждого из них!» Видимо старший Гранц рассуждал о том же, но только он был уверен как раз в обратном. По его мнению в Лас Ночес больше никого не осталось. Чтобы проверить это Хедевра решила подключить к поискам свою довольно-таки чувствительную Пескизу. Мысленно нумерос пыталась почувствовать хоть что-то, однако никаких всплесков реацу не ощущалось. Либо замок и правда был очищен от арранкаров, либо чудом уцелевшие старались как можно лучше укрыться. Оно и понятно, повсюду рыщут, обезумевшие от легкой добычи, адьюкасы.

- Да, я знаю, синигами очень сильные существа. Помню, что было очень тяжело сражаться. Наверняка кто-то из них ударил меня по голове, потому что я слабо помню, что происходило… - слабо улыбнувшись, сообщила Джо. «Интересно, а как я сейчас выгляжу?» - вдруг подумалось Джорджиане. Совсем не подходящие для такой ситуации мысли, ну и что, все-таки семьдесят девятая являлась девушкой. Внимательно осмотрев свою, уже давно не белоснежную униформу, Хедевра осталась недовольна. Перчатки, как и обувь запачкана, халат изорван, в пыли. «Лучше бы не смотрела» - заключила нумерос. Слегка поправив свисшую на глаза челку, Джонни выслушала Иль Форте.
- Допустим, ты откроешь Гарганту, и что дальше? Нам нужно знать, куда направляться, а следовать за тобой неизвестно куда, в пустоту, я не собираюсь. По мне, так нужно сначала собрать достаточно информации и лишь потом отправляться в путь! – договорила арранкарша, а после добавила, - Да, и если уж открывать Гарганту, то давай лучше ты. Моя Гарганта… получается немножко… нестабильной, - немного виновато проговорила Джо. И это еще мягко сказано – нестабильной.
Не дожидаясь, пока Иль Форте встанет, девушка потянула его за рукав и побежала:
- Ну же, расспросим хотя бы кого-нибудь из адьюкасов, они должны хоть что-то знать о том, куда делись Десять Клинков.

0

10

По всей видимости, девушка, в конечном счете, все-таки не верила ему. И если судить по тому, что ее реацу лишь слегка заметно увеличилась, девушка решила проверить ближайшую территорию, прилежащую к лабораториям октавы эспады. Но это не особо помогло девушке, судя по разочарованному выражения приятного личика.
Хыхы, на черта мне врать? Я похож на бездомного кота, думаешь буду строить планы заговора против какой-то девчонки?
Старший Гранц провел пальцами по раздвоенной косточке с левой стороны черепа и забрался в светлые, но пыльные волосы, растрепав их. По всей видимости, ему в ближайшее время придется очень туго, помимо спасения от голодных адьюкасов своей пятой точки придется присмотреть за этой юной арранкарши.
- Могу сказать одно,  мне чертовки повезло, что я скитался по пустыни и рога мои были не обломаны во время битв с шинигами.
Я что и правда, понравился ей? Переживает, как выглядит... странная.
Блондин с усмешкой проследил за тем, как розоволосая девушка с неким ужасом посмотрела на свою одежду и руки. Видок у нее и правда был тот еще, но учитывая свое положение в последние пару месяцев Иль не надеялся, что намного лучше выглядит, поэтому и не придирался.
- Хм, у меня есть подозрения, что открывать ее надо над этим чертовым городом... как его там... Каракура. Именно там мы и потерпели первое поражение. Думаю, там мы тоже получим немало информации.
Иль Форте рассмеялся, отметив, что исследования этих четырехглазых ученых не совсем благоприятно сказываются на их же способностях. Хотя их главная задача была изучение свойств окружающего мира, нежели драка.
- Эй-ей-ей, куда ты блин собралась? Подожди!
Гранц только и успел схватить катану, убирая ту в ножны. Не смотря на хрупкость девушки, хватка у нее была та еще.

0

11

Цепкие пальцы резко перехватили запястье Иль Форте и уже крепко-накрепко зацепились на нем. Парень что-то кричал, кажется, уже ругался на нее за такой неожиданный выпад, однако Джонни не слушала, а только бежала-бежала. Девушка очень быстро передвигала худенькими ногами, даже не используя такую технику как сонидо, она способна была развить небывалую скорость. Теперь же Джорджиана просто тянула старшего Гранца за собой до тех пор, пока бы он, хоть и вынуждено, но не развил бы такую же скорость и бежал бы с шустрой арранкаршей на равных. Так и случилось, как только пятнадцатый нумерос поравнялся с ней, пальцы Джо разомкнулись и теперь, изогнув руку к спине, она положила их на рукоять Рэйны. Все-таки, почему девушка так торопилась? Все просто объясняется – она почувствовала где-то неподалеку адьюкаса особо крупных размеров, как раз подходящего для расспросов об Эспаде. Да, это очень опасно нападать на большого и сильного Пустого с нынешним запасом сил и реацу, но это единственный способ узнать хоть что-то. И вообще, времени у них катастрофически мало. Например, если тех членов Эспады, которых они искали, забрали в Общество Душ, то скорее всего над ними уже начинали ставить ужасные опыты. От одной мысли об этом, лицо юной девушки исказилось.

На бегу Джорджиана умудрялась еще и продолжать разговор:
- Значит, заглянем и в Каракуру, - сухо отрезала Джонни, а после добавила, - Я нашла крупного Пустого, он совсем рядом. Именно туда мы и бежим сейчас, не вздумай отставать или бросать меня, слышишь? Джо мыслила трезво и определенно знала, что одна с монстром врятли справится, а если и справится, то получит серьезные ранения в бою. – А теперь главное: запомни, его не в коем случае нельзя убивать, по крайней мере до тех пор, пока не узнаем от него то, что нам нужно. Ранить, но не убивать! После такого заявления, Хедевра решила хоть улыбкой смягчить серьезность ее слов.
Притормозив у поворота, Джорджиана прислушалась. Так и есть, кажется она все это время шла верным путем. Чтобы убедиться получше, девушка наклонилась и выглянула из-за угла. «Вот и он. Какой же огромный… и страшный?» - подумала арранкара смеряя взглядом адьюкаса. И правда, тот еще урод.

Семьдесят девятая повернулась к Иль Форте, взглядом попросила его действовать тише. Понял он ее или нет - это уже не важно. Нумерос аккуратно отцепила от спины свой зампакто – рукоять, с прикрепленный к обеим сторонам лезвием, в виде полумесяца. Перекинув Эскорпион Рэйну в правую руку, девушка прошептала:
- Каково это, состоять во фракции у Эспады? – голос звучал совсем тихо, слова почти неразличимы. Не дожидаясь ответа, арранкарша выбежала из-за угла на обозрение адьюкасу. «Напасть со спины по любому не получилось бы…» - с разочарованием подумала она.
- Эй, ты, особо крупная особа, - крикнула нумерос уроду, отвлекая его на себя, - Сейчас будешь получать по шапке! Если повезет, то Пустой не заметит Иль Форте, тогда он сможет напасть со спины, как подразумевалось ранее.

Отредактировано Georgiana Hedewra (2011-01-10 12:11:46)

0

12

Место боя с Зараки и Ноиторы-------)Лаборотории Szayel Aporro Grantz
Нелл наконец то добралась до того места, откуда ранее почувствовала реяцу арранкаров.  Внезапно она поняла, что владельцы этой реяцу начали резко двигаться куда-то в сторону. Неужели меня почувствовали? - промелькнула самая очевидная мысль. Некоторое пустые наверняка бы убежали, почувствовав её реяцу. Но эти вроде бы бежали не от неё, они бежали к ещё одному источнику реяцу, владелец которой был адьюкасом, который как видимо зачем то понадобился этой парочке. Девушку конечно не сильно интересовали все эти разборки пустых, они наверняка хотели  лишний раз сразится, чего бывшая тресера не одобряла, так как бессмысленные бои не любила. Мысль о том, что возможно сражаться они будут не просто так, девушка отбросила из головы, так как мирные или умные пустые ей встречались довольно редко, практически никогда. Нелл вздохнула, но всё же решила проследить за ними, чисто на всякий случай, мало ли что могло произойти. Арранкар исчезла в сюнпо, с лёгкостью нагоняя пустых, но при этом оставаясь не замеченной, прячась за довольно большим камнем. Свою духовное энергию она постаралась скрыть ещё несколько минут назад, поэтому шанс, что она будет замеченной был очень невелик. Адьюкас оказался довольно крупным, а арранкаррами оказались парень и девушка. Девушка кажется начала атакавать адьюкаса, который на данный момент не сильно понимал, что происходят. Нелл ждала дальнейшего развития событий. По одному виду арранкаров можно было сказать, что они не в лучшей форме, бой им в любом случае легко не дастя, но для чего то дже они его начали. Девушке было весьма интересно для чего.

0

13

Эта аранкарша была весьма шустрой девчонкой. И не успев даже глазом моргнуть, Иля уже тянули за рукав плаща, крепко-крепко вцепившись в него. И отцепить, по всей видимости, она его не собиралась. Скорее всего, она так вцепиться в любого, кого встретит по пути из Лас Ночас до Каракуры. Слишком уж большой шок был для девушки, буквально после небольшого времени после рождения оказаться в такой разрухи.
Интересно, Айзен-сама вообще в живых остался?
Ну, то, что он в данный момент находился точно за пределами дворца, и даже в мире пустых его не было, Гранц мог бы поручится. Все-таки они были созданы благодаря реацу Владыки, и даже самые тихие отголоски должны быть ощутимы для них.
Так вот что она задумала. Думает что адьюкас, разумен? Глупости... но чем бы дитя не тешилось.
Они остановились через какое-то время у одной из поваленной стены и любопытная аранкарша высунула свой нос. Не знаю, как  она тут же не получила по нему, но серьезного вида и слов у нее не занимать.
- Быть фрасьеном? Не намного престижнее, чем быть обычным нумеросом. Единственное, что получаешь возможность общения со своей Эспадой. Ты хотела попасть к Заэль Аппоро?
Не успев дослушать парня, девушка, вынув занпакто и выпрыгнула на встречу пустого  закричала оскорбление. Блондин устало привалился к развалине прислушиваясь к творящимся звукам. ему ну совершенно не хотелось сейчас ввязываться ни в какой совершенно бой. Но получается что все-таки надо.
У меня чувство, что, кто-то за мной следит... паранойя от брата?
Он оглянулся по сторонам, параллельно вынимая ножен меч и проводя по лезвию пальцами. Искать скрытого врага его разума времени не было, на открытом участке уже раздалось пару ударов достаточно мощных.
Ранить, но не убивать, говоришь? Ну ладно.
Аккуратно перепрыгивая по развалинам, он забрался повыше и одним прыжком преодолел расстояние до адьюкаса. Видимо тот умом и особой чувствительностью не отличался, поэтому Дель Торо без особого затруднения достиг цели, протыкая своим лезвием руку(или конечность как посмотреть на это)  в области плеча, , поведя меч вниз. Лезвие заскрежетало по суставам, разрубая мягкую плоть, остроту за время путешествия оно не потеряла. Еще одно усилия, и на белые хакама падает струей кровь.
- Глуши его, серо!

0


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Лас Ночес » Лаборотории Szayel Aporro Grantz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно