Bleach: Nuevo Espada

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Bleach: Nuevo Espada!

Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17,
а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll .
Все в разумных количествах, разумеется!
 



Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила


 
 

Сюжет: Первый квест

О игре: Перкличка!

Объявления: Новости от 2010-11-14

Снятие с роли: Новости от 2011-02-08


Наши партнеры:
Bleach: The winter war.Naruto VS Bleach - New Gods.WheatBleach: madness worldsPhotobucket
Перекличка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Перед игрой » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, ролевую посетил первый тролль. Ну не такой уж он и старый, но знакомый. Те, кто играл на Нуэво, помнят Рея. Те, кто не играл на Нуэво, помнят "Вселенную Блич", "Жизнь за короля" и "Май Блич Лайф".
Собственно, всем личность знакомая.
Рей у нас не терпит конкуренции и вообще любит поругаться из-за всякой фигни. Но чтобы не нервировать даму в возрасти - знаете, сердце может пошаливать - у нас на ролевой запрещена реклама ее форумов, а именно:
1 - Блич: Жёлтый дом в Белом городе
2 - Блич: Ясли для арранкаров
А также их "мировые проекты":
1 - Вена
2 - Мир Тьмы: Через тернии к звездам.

Уверяю вас, там нет ничегошеньки интересного, кроме кучи пафоса, как когда-то сказала Кролик (админ Вселенной)

Собственно, теперь по делу:
Народа у нас пока что хватает для разогрева. С понедельника, как у меня будет нормальный интернет, начну писать первый мини-квест.
Скорее, он будет достаточно простым и бытовым

0

2

Объявление №2:
У нас новый модератор - Абарай Ренджи. Собственно, он будет помогать админам в приеме анкет, ну и в случае, если у вас возникнет какой-то вопрос, касающийся игры.
Напоминаем, что прием игрока все равно будет зависеть от решения администрации.
Кроме того, нам требуется еще один модер, который будет следить за порядком в игре

0

3

Объявление №3:
С модерки снимается Абарай Ренджи. Собственно, он кандидат на вылет №1. В понедельник не увижу - вылетает

0

4

Объявление №4:
Я таки не понял, почему у нас игру ведут только Куросаки да вайзарды? Если имеются проблемы - пишем мне лично сюда или в личку. Я сейчас по причине скудного интернета слабо слежу за игровым процессом, поэтому как бы жду объяснений

0

5

Итак, администрация сервиса нас в очередной раз обрадовала. Теперь в регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать верный e-mail. Дело в том, что на всех форумах bb теперь будет система юкоза, то есть единый акк, с которым вы можете БЕСПРЕПЯТСТВЕННО посещать любые форумы. То есть настоящее мыло теперь обязательно, иначе вы будете забанены системой. Вот такие пироги, господа.  Сейчас в закрытом разделе форума будет создана тема, а ссылка на нее вынесена в объявление, где я прошу вас, если нужно, указать ваше рабочее мыло, чтобы я вам изменил информацию в профиле. Если у вас указано настоящее, то можете не беспокоится

0

6

Я не помню, какое у Ишиды, и я тут подумал, что раз уж Ишшин не появлялся, то захвачу его место, если ты не против^^ Май диар сан тоже вроде не против

0

7

Офигенно девки пляшут. Я малость в ступоре. Но я вроде как на своё рабочее и регал, чисто на всякий случай... провидец, мля.

0

8

Kira Izuru написал(а):

Я не помню, какое у Ишиды, и я тут подумал, что раз уж Ишшин не появлялся, то захвачу его место, если ты не против^^ Май диар сан тоже вроде не против

нашел, где роль забивать)

Coyote Starrk написал(а):

Офигенно девки пляшут. Я малость в ступоре. Но я вроде как на своё рабочее и регал, чисто на всякий случай... провидец, мля.

ну, кто ж виноват, что у нас главадмин - фанат "В контакте". Теперь у всех будет личная страничка со списком форумов и входом через мыло

0

9

Szayel Aporro Grantz
Ну, мне-то ладно, торжественно пофиг, у меня один фф форум, и роль одна. А вот полипролевикам должно быть очень печально. Если еще тут как фcuntакте начнут достоверность логинов проверять...

0

10

Внимание, у нашей ролевой появился свой Блог
Ссылка на него прикручена в основной менюшке

0

11

Итак, с сегодняшнего дня и целую неделю меня не будет в сети - уезжаю в гости в Подмосковье.
Сети, естественно, тоже не будет. поэтому за главных остаются Кира и Старк. Принятие анкет, вопросы - все к ним.
Также оставляю на них решение вопросов по игре. Если будут спорные моменты - тогда, конечно же, ждем меня

0

12

Так, я обязуюсь отписаться в ближайшие два дня, стопудов.

Давайте шевелиться чтоли, народ))

0


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Перед игрой » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно