1 Имя персонажа на русском и латинице.
Исида Урую - Isida Uryuu.

2. Раса
Квинси

3. Способности.
В отличие от шинигами, в битве в первую очередь полагающихся на меч, Квинси используют лук и стрелы. Они созданы из частиц духовной энергии, которую вытягивают из окружающего мира — в противоположность шинигами, которые используют собственную внутреннюю духовную энергию.Этот процесс упрощается в тех местах, где концентрация духовных частиц выше.

4. Характер персонажа.
Исида умён, вежлив, тих и не очень-то и общителен. После встречи с Ичиго последняя черта его характера постепено изчезает, но Урую всё равно не любит большие скопления людей.
Не лишён излишнего пафоса, имеет своё собственное понятие о справедливости и вообще свою собственную систему ценностей.
Присутствует дух соперничества, стремление доказать, что он лучший, показать себя с самой выгодной и прекрасной стороны (что не всегда удается.).
Данный персонаж выбран мной потому что я слишком на него похож - и по внешности, и по характеру. Отыгрывать Исиду мне будет проще всего.


5. Внешность.

Опишу кратко ибо Исиду, по моему, знают все.
Перед вами Исида Урую - последний из рода Квинси. Среднего роста (171 см), худощавого телосложения (55 кг), с ясными голубыми глазами и черными смолистыми волосами. Одет всегда официально - в белую рубашку, брюки, туфли, налакированные до блеска. В моменты, когда Исида использует свою силу Квинси (то есть, заранее готовится ее использовать) он выглядит как белый маг - на нем одета белая мантия с белыми брюками и белыми туфлями.

http://i078.radikal.ru/1104/dc/257ff51615edt.jpg http://i030.radikal.ru/1104/93/dddbcefd58c1t.jpg

6. Краткая Биография
Квинси (Quincy) - раса людей, получивших определённую духовную силу. Обладают способностями атаковать духовной энергией, используя разрушительные техники. Эти техники создают стрелы из частиц духовной энергии, взятых извне. Эти стрелы убивают пустых вместо очищения, что послужило причиной дисбаланса в потоке душ между Обществом Душ и миром живых. Шинигами были вынуждены уничтожить Квинси. 200 лет спустя в мире живых осталось только 2 Квинси. Исида родился в последней из существующих семей Квинси, о существовании которой не знал никто. Ребенком он развивал свои способности лишь благодаря своему дедушке, последнему Квинси, который решил передать свои знания внуку. Отец мальчика вовсе не приветствовал начинания Шокена, и никогда не считал призвание Квинси чем-то значительным. Его интересовали только деньги, и, возможно, именно из-за этого у Рюкена и его сына никогда не было хороших взаимоотношений. Но сам Урюю твердо решил стать Квинси еще в детстве, и не разуверился в своих стремлениях даже после того, как собственными глазами видел пленение своего деда шинигами. Именно с этого момента он возненавидел всех проводников душ. И смог изменить свое мнение только после знакомства с Куросаки Ичиго, сумевшим поменять мировоззрение Исиды (хотя из-за хваленной гордости не признает этого.).
Вместе с друзьями, Исида Урую отправлялся в Сейритей, чтобы спасти Рукию, и там, в битве с капитаном 12-го отряда, Маюри, он потерял свои силы квинси.
По возвращению домой, в мир живых, отцом - Рюкеном, ему была предложена сделка - Исида-старший поможет восстановить силы квинси сыну, если тот никогда больше не будет помогать шинигами.
Любит заниматься рукоделием (что неплохо получается)

7. Как нашли форум (нужное подчеркнуть)
Реклама на ролевом форуме "Жизнь"

8. Как часто будете играть?

Отписывать посты буду раз в 4-6 дней по причине редкого появления нетбука (девушка на работу забирает). Может, буду чаще.

9. Как с вами связаться
645517206 (в аське бываю чаще ибо с телефона)

10. Читали ли вы правила?
Адьюкасов бояться - в лес Меносов не ходить.

11. Пост.

P.S.:
Сознаюсь честно - анкета собрана из разных частей ( и моих собственных) ибо персонаж является каноном.
Спасибо за внимание

Отредактировано Ishida Uryuu (2011-04-06 05:54:09)