Bleach: Nuevo Espada

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Bleach: Nuevo Espada!

Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17,
а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll .
Все в разумных количествах, разумеется!
 



Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила


 
 

Сюжет: Первый квест

О игре: Перкличка!

Объявления: Новости от 2010-11-14

Снятие с роли: Новости от 2011-02-08


Наши партнеры:
Bleach: The winter war.Naruto VS Bleach - New Gods.WheatBleach: madness worldsPhotobucket
Перекличка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Флуд-Зона » Флуд №7 В честь всех обитателей форума


Флуд №7 В честь всех обитателей форума

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

Lilinette Gingerback написал(а):

/примеривается, как бы взлезть на лютоволка. чисто ради ответа на вопрос "а что, если..."/
нет. Он в тебя. Просто он...как это....не видит смысла в том, чтобы сие действие проделывать, во. А мораль не ясна, ибо анекдот какой-то неправильный ты привел. Если я начну копать и искать зарытую мораль, то это подтвердиться. Но таки я не буду, поэтому мораль ясна /почесала палочкой в затылке/ но тогда скажи мне: гуда вот ее вот /потрясает палочкой/ приложить? я ж ведьмочка, мне пакостить надо /хитрая моська/

*выкрутился и выполз, встал на ноги*
Всё, хватит телячьих нежностей... А приложить... я бы посоветовал тебе приложить её к голове. К своей голове. Вдруг от этого как раз идеи появятся волшебным образом? Такой аутотренинг, аутотренинг такой...
А что до морали - не надо меня кодировать. В меня и так уже не лезет Ж) Что бы у меня на столе стояла бутылка бренди и я его не хотел - это уже вопиющее, так что можешь быть спокойна Ж)

Lilinette Gingerback написал(а):

аналогично, коллега /пару минут держит серьезное выражение лица. не выдерживает. начинает строить гримасы/ все, не будем о грустном. Лучше о чем-нибудь радостном, жизнеутверждающем, красивом, эффектном, заставляющем сердце биться в разы чаще..../задумалась/......у тебя есть тема на подобие, нэ? /пакостно хихикая, начинает плести косички/

*сурово отбирает патлы и собирает их в хвост*
Гретхен, о боже. Ты меня начинаешь пугать. Вот именно косичками. А что до темы... ну... я бы предложил обсудить, конечно, что-нибудь из области искусства, но тут надо что бы у нас вкусы сходились. А то устроим священную войну...

0

422

Coyote Starrk написал(а):

*выкрутился и выполз, встал на ноги*
Всё, хватит телячьих нежностей... А приложить... я бы посоветовал тебе приложить её к голове. К своей голове. Вдруг от этого как раз идеи появятся волшебным образом? Такой аутотренинг, аутотренинг такой...
А что до морали - не надо меня кодировать. В меня и так уже не лезет Ж) Что бы у меня на столе стояла бутылка бренди и я его не хотел - это уже вопиющее, так что можешь быть спокойна Ж)

/сверяется с часами/
хм...чуть больше трех минут. Неплохо, неплохо. Молодец, Феня /почесала за ухом. лютоволк довольно заворчал/ а к голове я ее прикладывать не буду. Там же Маска. Важная вещь, можно сказать, на ней то все и держится, как бэ, у меня. Неизвестно, как кой магический резонанс подобные эксперименты могут вызвать. Так что придумай что-нибудь другое, менее опасное.
если я сказала тебе, что мораль-усвоена-то-есть-понял-заткнулся, то зачем же ты мне ее поясняешь, да еще и на примере? /злиться/ я понимаю! все! и даже больше! ты за кого меня принимаешь? /машет руками, топает и всячески выражает свое негодование/

Coyote Starrk написал(а):

*сурово отбирает патлы и собирает их в хвост*
Гретхен, о боже. Ты меня начинаешь пугать. Вот именно косичками. А что до темы... ну... я бы предложил обсудить, конечно, что-нибудь из области искусства, но тут надо что бы у нас вкусы сходились. А то устроим священную войну...

/разглядывает получившеюся картинку. закатывает глаза. падает, смешно взбрыкнув ногами/

Coyote Starrk написал(а):

А что до темы... ну... я бы предложил обсудить, конечно, что-нибудь из области искусства, но тут надо что бы у нас вкусы сходились. А то устроим священную войну...

войн не будет. Честно-честно. Я покладистая и уступчивая, лишний раз спорить не буду, ты же знаешь /лучезарная улыбка/

0

423

Lilinette Gingerback написал(а):

/сверяется с часами/
хм...чуть больше трех минут. Неплохо, неплохо. Молодец, Феня /почесала за ухом. лютоволк довольно заворчал/ а к голове я ее прикладывать не буду. Там же Маска. Важная вещь, можно сказать, на ней то все и держится, как бэ, у меня. Неизвестно, как кой магический резонанс подобные эксперименты могут вызвать. Так что придумай что-нибудь другое, менее опасное.

Приложи к тому месту, где маски нет, очевидно же. вот над правой бровью у тебя маски нет, например.

Lilinette Gingerback написал(а):

если я сказала тебе, что мораль-усвоена-то-есть-понял-заткнулся, то зачем же ты мне ее поясняешь, да еще и на примере? /злиться/ я понимаю! все! и даже больше! ты за кого меня принимаешь? /машет руками, топает и всячески выражает свое негодование/

Это я так. На всякий случай. Что бы точно не передумала. В такой ситуации лучше повторить. Потому что сейчас-то я не хочу, а вдруг потом захочу, а я уже закодирован? И как мне потом с этим жить, м? Нет уж, я лучше перестараюсь Ж)

Lilinette Gingerback написал(а):

/разглядывает получившеюся картинку. закатывает глаза. падает, смешно взбрыкнув ногами/

Будешь нападать на меня с косичками - я еще и постригусь в стиле "сто дней до приказа", и буду третировать тебя своим дембельским ежиком Ж)

Lilinette Gingerback написал(а):

войн не будет. Честно-честно. Я покладистая и уступчивая, лишний раз спорить не буду, ты же знаешь /лучезарная улыбка/

*внезапный взгляд убийцы*
Девочка, ты кто? Где моя родная Лиллинет? Покладистая и уступчивая, надо же... кто ты, где ты прячешь её? Верни немедленно! Может быть, с ней и тяжело, но я уже привык.

0

424

Coyote Starrk написал(а):

Приложи к тому месту, где маски нет, очевидно же. вот над правой бровью у тебя маски нет, например.

не очевидно. И не будь таким умным /лупить руками аки так дерутся хомячки/ и не делай такой лицо. И глаза не закатывай. И, вообще, ты мне не здесь /погрозила палочкой. отошла. задумчиво вертит ее в руках. таки приложила. хлопок/ уф..../сидит на полу и озирается по сторонам/ э? кто я? что я? откуда я? зачем я? /заметила Старрка. глаза расширились. поклонилась, едва не стукнувшись головой об пол/ мастер-сама!

Coyote Starrk написал(а):

Это я так. На всякий случай. Что бы точно не передумала. В такой ситуации лучше повторить. Потому что сейчас-то я не хочу, а вдруг потом захочу, а я уже закодирован? И как мне потом с этим жить, м? Нет уж, я лучше перестараюсь Ж)

ооооо...о чем вы, мастер-сама? /благоговейный трепет в голосе и на лице/ я бы никогда не посмела такое сотворит с Вами. Вы же мастер. Нет, даже не так....Мастер! /с придыханием/ я буду во всем Вам подражать, и учиться у Вас, и следовать за Вами, и не перечить..../зажмурилась. опять склонилась в колоне/

Coyote Starrk написал(а):

Будешь нападать на меня с косичками - я еще и постригусь в стиле "сто дней до приказа", и буду третировать тебя своим дембельским ежиком Ж)

если Мастер считает это необходимым, то.....то.....то это необходимо делать. И я ничего против не скажу. И даже могу зарисовывать ваш горделивый профиль с целью доказать свое уважение к Мастеру! /довольно жмуриться/

Coyote Starrk написал(а):

*внезапный взгляд убийцы*
Девочка, ты кто? Где моя родная Лиллинет? Покладистая и уступчивая, надо же... кто ты прячешь её? Верни немедленно! Может быть, с ней и тяжело, но я уже привык.

если Мастер привык к той вздорной девчонке, которой я была до этого.../ткнула пальцем в палочку/....то может Мастер и сможет свыкнуться с мной теперешней? я буду спокойной и совершенно не буду издавать не звука. И не мешать вам почивать. /прикрыла рот ладошкой/

0

425

Lilinette Gingerback
Так. Дай сюда  палочку. *отобрал, покрутил в руках* Мда, как у вас всё примитивно, и в тоже время... Ну попробуем *покрутил палочку еще, повернул не тем концом* Нужен реверс, так что вот так, а не прямым хватом.
Lghasta mkekghaae mkenhgaee y thaii! *стукнул палочкой аккурат в центр темени, закрытого маской. Дым, искры*
Ну как? Появилось желание дать мне пенделя?

0

426

Coyote Starrk
/поморгала. задумчиво осмотрелась/ дать пенделя? тебе? а есть за что? /подошел Фенрир. девчонка увидела его. взвизгнула и спряталась за Старрка/ ааааа! там гигантский волк! и не прост волк, он еще и белый. Явно маньяк-людоед /выглядывает из-за укрытия/ а чего он так на меня глядит? как будто бы даже обиженно, нэ? /дергает Старрка за рукав. внезапно перестает. приглядывается повнимательнее. с аналогичным же визгом отпрыгивает назад/ а ты кто такой? вы с ним заодно, да? воруете маленьких девочек из под носа у родителей и потом...потом.../всхлипнула. сползла по стеночке в обморок/

0

427

Lilinette Gingerback
*покрутил палочку*
К черту ваши фокус-шмокусы, вот что. *выбросил* Поехали по старинке, как завещали Лао-Цзы и бодисатва Гуайунь. Очищенным разумом, правильной мантрой и хлопком в ладоши можно сделать всё. Да и вообще, что я парюсь? *завис в воздухе в позе лотоса. Внезапно открывает третий глаз и из него исходит неземное сияние, которое заливает всё вокруг. Через секунду всё возвращается на круги своя*
Так. Вот теперь ты точно стала самою собой. Фирма веников не вяжет. А если не стала - значит, придуриваешься.

0

428

Coyote Starrk
/большими глазами наблюдает за разворачивающимся действом/
ох...ох ни себе фига. Наверное, читать в темноте очень удобно /хихикает. встает. отряхивается/ да, вот как-то не проверить, действует эта твоя метода или же нет. И я не придуривалась, а искусно исполняла роль... /подбегает к Фенриру. гладит, обнимает, извиняется/ прости-прости-прости, ты же не обиделся, правда? /волк ворчит, но не вырывается/ милый добрый зверь /глядит на Старрка/ ты же тоже не сердишься, так ведь? это ж я не по злому умыслу, а по...эмм.....ссссс.....ииии....из благих побуждений, вот! /улыбка/
и я же хорошо играю? да-да? /хлопает в ладоши/ отдашь меня в театральный, нэ? :3

0

429

Lilinette Gingerback написал(а):

/большими глазами наблюдает за разворачивающимся действом/
ох...ох ни себе фига. Наверное, читать в темноте очень удобно /хихикает. встает. отряхивается/

Это еще что. Я еще могу предстать в состояния абсолютной чистоты, состоянии молчащего спокойствия и состоянии сияющей пустоты. Это вообще так невыносимо прекрасно, что ткань иллюзии под названием реальность не выдерживает и лопается.
Да, это я не сплю и не бездельничаю. Это я медитирую и нахожусь в состоянии просветления.

Lilinette Gingerback написал(а):

И я не придуривалась, а искусно исполняла роль... /подбегает к Фенриру. гладит, обнимает, извиняется/ прости-прости-прости, ты же не обиделся, правда? /волк ворчит, но не вырывается/ милый добрый зверь /глядит на Старрка/ ты же тоже не сердишься, так ведь? это ж я не по злому умыслу, а по...эмм.....ссссс.....ииии....из благих побуждений, вот! /улыбка/

Сердился бы - предстал бы в состоянии очистительных страданий. А так... ну в целом - нет, уже не сержусь, ведь всё в порядке Ж)

Lilinette Gingerback написал(а):

и я же хорошо играю? да-да? /хлопает в ладоши/ отдашь меня в театральный, нэ? :3

Вот знаешь... всё бы ничего, но еще неизвестно что труднее - работать кондуктором в трамвае, а это, как известно, тяжелее, чем лес валить - или учиться на театральном. У меня друзья учатся. Они проклинают тот день, когда сели за баранку этого пылесоса. Так что подумай - оно тебе надо? Ж)

0

430

Coyote Starrk написал(а):

Это еще что. Я еще могу предстать в состояния абсолютной чистоты, состоянии молчащего спокойствия и состояние сияющей пустоты. Это вообще так невыносимо прекрасно, что ткань иллюзии под названием реальность не выдерживает и лопается.

эээээ нет. Не надо. А то ты ту предстанешь, а с реальностью что делать прикажешь? с такой рваной покореженной? /мотает головой/ и ты ведь как бэ виновник. И ведь обязательно найдется идиот, который эту саму реальность спасет. И понятно каким способом. Он у них на всех один /махнула рукой. подумала. скуксилась/ или я опять ересь всякую несу? /шмыгнула носом/

Coyote Starrk написал(а):

Сердился бы - предстал бы в состоянии очистительных страданий. А так... ну в целом - нет, уже не сержусь, ведь всё в порядке Ж)

этта хорошо. Значит ты таки выполнишь то, что обещал /сложила руки за спиной. приподнялась на носочках. заглядывает в глаза. поза называется "в ожидании чуда"/ и таки сразу говорю, что я имею в виду не отмену сладкого - думаешь забыла это твое зверскую клятву отучить меня от еды богов? а вот накося выкуси - и не лютоволка. И не игрушечный замок с сотней рыцарей.

Coyote Starrk написал(а):

Вот знаешь... всё бы ничего, но еще неизвестно что труднее - работать кондуктором в трамвае, а это, как известно, тяжелее, чем лес валить - или учиться на театральном. У меня друзья учатся. Они проклинают тот день, когда сели за баранку этого пылесоса. Так что подумай - оно тебе надо? Ж)

/шмыгнула носом/ всяк студент так говорит. И почему я должна думать? /насупилась/ ты же мой как бэ....как это, в реальном мире-то называется....опекун, вот. И ты должен взвесить все "за" и "против", ты же больше меня знаешь, жизненный опыт, так сказать, приложить....и решить. А я ребенок. С энтузиазмом возьмусь за всякую работу, пусть и кондуктором, и лес валить. Мне еще в куклы положено играть /достает/ вот, например /демонстрирует типичную куклу Вуду, тряпичную, чуть подпаленную, с редкими седыми волосками то здесь, то там/

0

431

Lilinette Gingerback написал(а):

эээээ нет. Не надо. А то ты ту предстанешь, а с реальностью что делать прикажешь? с такой рваной покореженной? /мотает головой/ и ты ведь как бэ виновник. И ведь обязательно найдется идиот, который эту саму реальность спасет. И понятно каким способом. Он у них на всех один /махнула рукой. подумала. скуксилась/ или я опять ересь всякую несу? /шмыгнула носом/

Да нет, почему же? Вполне типичные рассуждения. Да с другой стороны, я ведь не буду никому мешать никого спасать. Отойду в сторонку и скажу - "спасайте". Мне-то что. Реальность большая. И прочная. Выдержит и меня, и тебя, и даже спасителей неуёмных.

Lilinette Gingerback написал(а):

этта хорошо. Значит ты таки выполнишь то, что обещал /сложила руки за спиной. приподнялась на носочках. заглядывает в глаза. поза называется "в ожидании чуда"/ и таки сразу говорю, что я имею в виду не отмену сладкого - думаешь забыла это твое зверскую клятву отучить меня от еды богов? а вот накося выкуси - и не лютоволка. И не игрушечный замок с сотней рыцарей.

Скока вешать в граммах? То бишь скажи точно, я всё равно не угадаю.

Lilinette Gingerback написал(а):

/шмыгнула носом/ всяк студент так говорит. И почему я должна думать? /насупилась/ ты же мой как бэ....как это, в реальном мире-то называется....опекун, вот. И ты должен взвесить все "за" и "против", ты же больше меня знаешь, жизненный опыт, так сказать, приложить....и решить. А я ребенок. С энтузиазмом возьмусь за всякую работу, пусть и кондуктором, и лес валить. Мне еще в куклы положено играть /достает/ вот, например /демонстрирует типичную куклу Вуду, тряпичную, чуть подпаленную, с редкими седыми волосками то здесь, то там/

Я боюсь спросить... это у тебя кто? Поседевший от ужаса кар Айзен?

0

432

Coyote Starrk написал(а):

Да нет, почему же? Вполне типичные рассуждения. Да с другой стороны, я ведь не буду никому мешать никого спасать. Отойду в сторонку и скажу - "спасайте". Мне-то что. Реальность большая. И прочная. Выдержит и меня, и тебя, и даже спасителей неуёмных.

/возмущенно/
а почему "и тебя" идет только после "и меня"? я же, как малая разновидность вселенской катастрофы, тебя гораздо разрушительнее. И требую пальмы первенства в этом деле /топнула/ и вот ты же должен быть совершенно абсолютно отрицательным персонажем. Арранкар жешь, на службе попирателя традиций и всяческих устоев, злобный монстр, пожирающий души..../перевела дух/....и почему же тебя должны оставить стоящим в стороне? нелогично как-то. Таки утопия какая-то получается. Нонсенс /говорит-говорит что-то уж совсем сумбурное. глядит в одну точку/

Coyote Starrk написал(а):

Скока вешать в граммах? То бишь скажи точно, я всё равно не угадаю.

/села на пол рядом с лютоволком. оперлась локтями на его спину, подперла кулачками голову. смотрит/
мне вот интересно, ты просто совершенно точно уверен, что не сможешь угадать или тебе просто лень? /зажмурилась/ я знаю, что часто спихиваю все на твою лень, которая оказывается вовсе и не лень, а нечто совершенно иное. Но, блин.... /распласталась на лютоволке как амеба. пялиццо/ картошку. Жаренную. Много /подумала и добавила/ очень :33

Coyote Starrk написал(а):

Я боюсь спросить... это у тебя кто? Поседевший от ужаса кар Айзен?

/оглядела куклу/
это не седой волос, это так и задумано. Так что, либо это Гин, либо тот беловолосый чиби-капитан /повертела куклу в руках/ а вообще я понятия не имею кто это и почему в таком состоянии. Просто один раз иду по коридору в Лас Ночес, возвращаюсь после того как спровадила тебя полусонного на собрание, и тут вижу - конфетка лежит. И яркая такая, и совсем ничейная. Ну я ее и того /подергала головой вправо/ а потом смотрю еще одна. И еще. И еще....а в конце.../свистящим шепотом. глаза бегают, руки трясутся/

Отредактировано Lilinette Gingerback (2011-01-13 01:18:58)

0

433

Lilinette Gingerback написал(а):

/оглядела куклу/
это не седой волос, это так и задумано. Так что, либо это Гин, либо тот беловолосый чиби-капитан /повертела куклу в руках/ а вообще я понятия не имею кто это и почему в таком состоянии. Просто один раз иду по коридору в Лас Ночес, возвращаюсь после того как спровадила тебя полусонного на собрание, и тут вижу - конфетка лежит. И яркая такая, и совсем ничейная. Ну я ее и того /подергала головой вправо/ а потом смотрю еще одна. И еще. И еще....а в конце.../свистящим шепотом. глаза бегают, руки трясутся/

*недобрый голос, уже прикидывает кому из бывших коллег откочерыжить пару ненужных придатков, начиная с головы*
А в конце?..

Lilinette Gingerback написал(а):

/селя на пол рядом с лютоволком. оперлась локтями на его спину, подперла кулачками голову. смотрит/
мне вот интересно, ты просто совершенно точно уверен, что не сможешь угадать или тебе просто лень? /зажмурилась/ я знаю, что часто спихиваю все на твою лень, которая оказывается вовсе и не лень, а нечто совершенно иное. Но, блин.... /распласталась на лютоволке как амеба. пялиццо/ картошку. Жаренную. Много /подумала и добавила/ очень :33

Оу. Ну сейчас, погоди малость.
*шарится в поисках мешка с картохой*

Lilinette Gingerback написал(а):

/возмущенно/
а почему "и тебя" идет только после "и меня"? я же, как малая разновидность вселенской катастрофы, тебя гораздо разрушительнее. И требую пальмы первенства в этом деле /топнула/ и вот ты же должен быть совершенно абсолютно отрицательным персонажем. Арранкар жешь, на службе попирателя традиций и всяческих устоев, злобный монстр, пожирающий души..../перевела дух/....и почему же тебя должны оставить стоящим в стороне? нелогично как-то. Таки утопия какая-то получается. Нонсенс /говорит-говорит что-то уж совсем сумбурное. глядит в одну точку/

Ну блин я у тебя прямо злой раджа. И невесту главного героя украл, и часовню тоже я того. Ну уж нет, дело-то мне не шей, ты не прокурор, я не арестант. Вообще, я перевоспитавшийся злодей. Меня надо жалеть и поддерживать на правильно стороне, а не склонять назад ко злу. А то я же склонюсь, первая взвоешь, как я себе куплю черный респиратор...

0

434

Coyote Starrk написал(а):

*недобрый голос, уже прикидывает кому из бывших коллег откочерыжить пару ненужных придатков, начиная с головы*
А в конце?..

/своим прежним, веселым голоском/
а в конце был всего-навсего Заэль с вот ентой вот куклой /трясет/ и он так, значить, меня не замечает. Куклу-то держит, а у самого руку в такт зубам чечетку выбивают. Что-то пробубнил, нехорошее слово сказал, бросил куклу и ушел. А я думаю, она же теперь совсем ничейная. Да и, как оказалось, из нее конфеты-то и сыпались. Я конфеты по назначению использовала, а куклу себе. Чего бы она просто так, без дела там бы валялась, верно? /широкая улыбка/ только я вот все думаю, ведь должен же быть в ней какой-то секрет. Заэль чего попало, простого-нормального в руки не возьмет, значит она особенная...и что-то в ней не то. Только я все никак не могу разобраться, что именно /вертит куклу. давит на глаз-пуговичку. выдергивает волосок/

Coyote Starrk написал(а):

Оу. Ну сейчас, погоди малость.
*шарится в поисках мешка с картохой*

/лютовол ни на шаг не отстает от шарящего Старрка/
а ты чипсы умеешь делать? или картошку фри? или картофельные пирожки? или картофельные оладьи?
/нашла в шкафу ножик. пробует пальцем лезвие/

Coyote Starrk написал(а):

Ну блин я у тебя прямо злой раджа. И невесту главного героя украл, и часовню тоже я того. Ну уж нет, дело-то мне не шей, ты не прокурор, я не арестант. Вообще, я перевоспитавшийся злодей. Меня надо жалеть и поддерживать на правильно стороне, а не склонять назад ко злу. А то я же склонюсь, первая взвоешь, как я себе куплю черный респиратор...

/погрозила кулаком/
даже не вздумай. я из тебя первая дурь-то и выбью, да-да. В этом можешь даже не сомневаться /важно покивала головой/ и я совсем тебя не обвиняю, а рассуждаю во~о~о~общем так, как тебя мог бы видеть рядовой-шинигами. Ты же не за красивые глаза получил звание Примера, верно? а каким образом можно выслужиться у типичного злодея? /не дожидаясь ответа, кивает/ правильно. Они же не знают, что ты стреляешь из рук вон плохо, а без меня и вообще бы даже не умел релиз использовать. Да ты и так не можешь, но это мелочи /отмахивается. рисует картинку дальше размахивает руками/ но кто об этом знает? так что нефиг тебе из меня монстра делать /фыркнула/

0

435

Lilinette Gingerback написал(а):

/погрозила кулаком/
даже не вздумай. я из тебя первая дурь-то и выбью, да-да. В этом можешь даже не сомневаться /важно покивала головой/ и я совсем тебя не обвиняю, а рассуждаю во~о~о~общем так, как тебя мог бы видеть рядовой-шинигами. Ты же не за красивые глаза получил звание Примера, верно? а каким образом можно выслужиться у типичного злодея? /не дожидаясь ответа, кивает/ правильно. Они же не знают, что ты стреляешь из рук вон плохо, а без меня и вообще бы даже не умел релиз использовать. Да ты и так не можешь, но это мелочи /отмахивается. рисует картинку дальше размахивает руками/ но кто об этом знает? так что нефиг тебе из меня монстра делать /фыркнула/

Так, вот про стреляю плохо - ложь и наглая провокация, я в тире с двух рук так луплю что тир мне на призы разоряется! Про релиз - это да, но тут уж какими мы уродились, да я, впрочем, и без релиза могу... я вообще парень крутой. Просто ебанько клиническое, а так крутой что огого. Мы с тобой как братья Биба и Боба - два долбо... пардон, увлекся. Но это не суть. Ибо никто из тебя монстра не делает... хотя бы потому что его из тебя и делать не надо. Как с утра начнешь будить - сразу ясно, кто мировое зло, куда там всяким Сосикам Айзенито...
И вообще, не ругайся на меня, а лучше записывай за мной. Помру - издаешь мемуары "Я и мой Старрк - дебил", прославишься и будешь грести деньгу лопатой.

Lilinette Gingerback написал(а):

/лютовол ни на шаг не отстает от шарящего Старрка/
а ты чипсы умеешь делать? или картошку фри? или картофельные пирожки? или картофельные оладьи?
/нашла в шкафу ножик. пробует пальцем лезвие/

*отобрал нож, нашел картошку, чистит*
Только пюре.

Lilinette Gingerback написал(а):

/своим прежним, веселым голоском/
а в конце был всего-навсего Заэль с вот ентой вот куклой /трясет/ и он так, значить, меня не замечает. Куклу-то держит, а у самого руку в такт зубам чечетку выбивают. Что-то пробубнил, нехорошее слово сказал, бросил куклу и ушел. А я думаю, она же теперь совсем ничейная. Да и, как оказалось, из нее конфеты-то и сыпались. Я конфеты по назначению использовала, а куклу себе. Чего бы она просто так, без дела там бы валялась, верно? /широкая улыбка/ только я вот все думаю, ведь должен же быть в ней какой-то секрет. Заэль чего попало, простого-нормального в руки не возьмет, значит она особенная...и что-то в ней не то. Только я все никак не могу разобраться, что именно /вертит куклу. давит на глаз-пуговичку. выдергивает волосок/

*испытывает смутное желание спрятать куклу в шкаф. Несгораемый. С метровыми стенами*
Наверное, пытался сделать куклу-вуду на Айзена или Гина. Но обломился. И оно теперь вот... мда. А за то что в рот тянешь всё подряд надо бы тебя наказать... ибо конфетки - конфетками, а вдруг бы это оказались какие-то экспериментальные образцы Заэля? Что бы с тобой тогда стало из-за них? Страшно подумать! Превратилась бы в такое что у Фенрира от одного твоего вида инфаркт бы случился. Не говоря уже про запах и голос. Так что аккуратнее с этим.

0

436

Coyote Starrk написал(а):

Так, вот про стреляю плохо - ложь и наглая провокация, я в тире с двух рук так луплю что тир мне на призы разоряется!

аааа /понимающе кивает/ а я то себе всю голову сломала: почему в Каракуре ни одного тира ни осталось? и в пригороде тоже самое. Та~а~а~ак..../буксирует Фенрира ближе к Старрку, забирается на спину лютоволка и грозно так глядит/ куда все призы дел? что-то я не вижу в нашем скромном пристанище горы мягких игрушек и прочей детской-и-не-только радости. Спрятал? закопал? сжег? или..../побледнела/....Ста~а~а~аррк....признайся честно. У тебя окромя меня еще дети-альтер-эго есть? /глаза на мокром месте/

Coyote Starrk написал(а):

Про релиз - это да, но тут уж какими мы уродились, да я, впрочем, и без релиза могу... я вообще парень крутой. Просто ебанько клиническое, а так крутой что огого. Мы с тобой как братья Биба и Боба - два долбо... пардон, увлекся. Но это не суть. Ибо никто из тебя монстра не делает... хотя бы потому что его из тебя и делать не надо. Как с утра начнешь будить - сразу ясно, кто мировое зло, куда там всяким Сосикам Айзенито...
И вообще, не ругайся на меня, а лучше записывай за мной. Помру - издаешь мемуары "Я и мой Старрк - дебил", прославишься и будешь грести деньгу лопатой.

/краснеет на каждое нехорошее слово. заехала кулачком в бок/
дурак! я не монстричаю с утра. Это раз.
/стукнула еще раз/
Это два. Не хочу издавать таких мемуаров. Не хочу-не хочу-не хочу. Глупый Старрк! Глупый! Глупый! Глупый!
/молотит кулачками, в редких перерывах сдавленно всхлипывая/

Coyote Starrk написал(а):

*отобрал нож, нашел картошку, чистит*
Только пюре.

/заглядывает через плечо/
а Фенриру чего? он пюре ест? а если с мясом? ой....а котлеты ты делать умеешь? пюре же нельзя есть пустую, нет-нет-нет /мотает головой/

Coyote Starrk написал(а):

*испытывает смутное желание спрятать куклу в шкаф. Несгораемый. С метровыми стенами*
Наверное, пытался сделать куклу-вуду на Айзена или Гина. Но обломился. И оно теперь вот... мда. А за то что в рот тянешь всё подряд надо бы тебя наказать... ибо конфетки - конфетками, а вдруг бы это оказались какие-то экспериментальные образцы Заэля? Что бы с тобой тогда стало из-за них? Страшно подумать! Превратилась бы в такое что у Фенрира от одного твоего вида инфаркт бы случился. Не говоря уже про запах и голос. Так что аккуратнее с этим.

/почесала в затылке/
эмм....я как-то в тот момент не думала об этом. Не до того было. А так - да. Ты, однако, прав. В следующий раз я сначала погляжу куда ведут конфеты, и если не к Заэлю, то съем их /радостно улыбается/ но...все таки, Заель не стал бы так рисковать. Ведь ты же мстил бы за меня, верно? мстил бы, да? /дергает за руку/ скажи~и~и~и~и~и! :33

0

437

Lilinette Gingerback написал(а):

аааа /понимающе кивает/ а я то себе всю голову сломала: почему в Каракуре ни одного тира ни осталось? и в пригороде тоже самое. Та~а~а~ак..../буксирует Фенрира ближе к Старрку, забирается на спину лютоволка и грозно так глядит/ куда все призы дел? что-то я не вижу в нашем скромном пристанище горы мягких игрушек и прочей детской-и-не-только радости. Спрятал? закопал? сжег? или..../побледнела/....Ста~а~а~аррк....признайся честно. У тебя окромя меня еще дети-альтер-эго есть? /глаза на мокром месте/

Ну что ты, глупая. В детские дома раздал. Там ведь совсем одинокие дети. У которых никого нет. А так - хоть какая-то у них радость. Ну там еще были две футболки - с мишенью на груди одна и вторая с надписью "MarksmaN" и кольтом, они в шкафу. А всё остальное - отдал, ага.

Lilinette Gingerback написал(а):

/почесала в затылке/
эмм....я как-то в тот момент не думала об этом. Не до того было. А так - да. Ты, однако, прав. В следующий раз я сначала погляжу куда ведут конфеты, и если не к Заэлю, то съем их /радостно улыбается/ но...все таки, Заель не стал бы так рисковать. Ведь ты же мстил бы за меня, верно? мстил бы, да? /дергает за руку/ скажи~и~и~и~и~и! :33

Мстил? Нет, я-то бы мстил безусловно. Вопрос в том что он вообще мог и не знать, что ты что-то там найдешь и съешь, так что...

Lilinette Gingerback написал(а):

/краснеет на каждое нехорошее слово. заехала кулачком в бок/
дурак! я не монстричаю с утра. Это раз.
/стукнула еще раз/
Это два. Не хочу издавать таких мемуаров. Не хочу-не хочу-не хочу. Глупый Старрк! Глупый! Глупый! Глупый!
/молотит кулачками, в редких перерывах сдавленно всхлипывая/

Да ладно тебе. Сама же говоришь, что глупый, так в чем беда тогда?

Lilinette Gingerback написал(а):

/заглядывает через плечо/
а Фенриру чего? он пюре ест? а если с мясом? ой....а котлеты ты делать умеешь? пюре же нельзя есть пустую, нет-нет-нет /мотает головой/

*погрузил всё на сковороду как над, накрыл крышкой и поставил на огонь*
А ему - мяса, возьмешь в холодильнике. Картошка на огне, как будет готова - поешь. А я пошел спать, меня-то не по-детски косит. Спокойной ночи, приятного аппетита, до завтра, я надеюсь. Всё. *упал лицом в клавиатуру и храпит*

0

438

Coyote Starrk написал(а):

Ну что ты, глупая. В детские дома раздал. Там ведь совсем одинокие дети. У которых никого нет. А так - хоть какая-то у них радость. Ну там еще были две футболки - с мишенью на груди одна и вторая с надписью "MarksmaN" и кольтом, они в шкафу. А всё остальное - отдал, ага.

ну...тогда хорошо /краски постепенно возвращаются на лицо. улыбается/ хорошо. Мир Живых определенно положительно на тебя влияет. Почаще тебя в общественные места водить, чтобы на других посмотреть, себя показать, там глядишь и втянешься в карусельку под названием "жизнь" /смех/

Coyote Starrk написал(а):

Мстил? Нет, я-то бы мстил безусловно. Вопрос в том что он вообще мог и не знать, что ты что-то там найдешь и съешь, так что...

...так что ты бы мстил, но совесть бы грызла. Или тебе было бы жаль подвергать бедняжку Заеля мсте? нэ? /грозит/ ты смотри мне. Никаких "но" и всяких там "вопрос в том...". Ни-ни /поморщилась. задумалась. махнула рукой/ а хотя бы и ладно. Все одно такого не случиться. Ни-ког-да /рисует на стене жизнерадостный смайлик/

Coyote Starrk написал(а):

Да ладно тебе. Сама же говоришь, что глупый, так в чем беда тогда?

глупый, но Старрк же. И даже глупый должен понимать, что такое говорит нельзя. Воть! /глубоко дышит. успокаивается/ но и это таки в туже корзинку, что и предшествующий вопрос. Этому не бывать. Тчк!

Coyote Starrk написал(а):

*погрузил всё на сковороду как над, накрыл крышкой и поставил на огонь*
А ему - мяса, возьмешь в холодильнике. Картошка на огне, как будет готова - поешь. А я пошел спать, меня-то не по-детски косит. Спокойной ночи, приятного аппетита, до завтра, я надеюсь. Всё. *упал лицом в клавиатуру и храпит*

/накормила лютоволка, зорко наблюдает за едой/
хорошо. Как скажешь. Поем /прислушивается. улыбается/ какой же ты все таки неприспособленный и вот совершенно беззащитный в этом плане /подбегает. подсовывает под голову подушку/ спокойной ночи, приятных снов. До завтра /улыбается и уходит трапезничать за компанию с Фенриром/

0

439

Алоха!

0

440

о.о всем привет

0

441

Люди... Ааауууу

0

442

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну ау, что дальше? От "ау" народа не прибавиться да и я пропадаю на определенный срок

0

443

Kurosaki Karin
мне надо узнать в какой теме начинать игру...

0

444

всем доброго времени суток)

0

445

тебе того же

0

446

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

мне надо узнать в какой теме начинать игру...

Хороший вопрос, ответ на которой мне самой хотелось бы знать

0

447

а ролевая умерла  что ли

0

448

Nelliel Tu Odelschwanck
Не имею понятия, честно О_О

0

449

Kurosaki Karin
ну судя потому, как часто сюда забредает народ, всё именно так и есть

0

450

Nelliel Tu Odelschwanck
Я как то даже не думаю об этом

0


Вы здесь » Bleach: Nuevo Espada » Флуд-Зона » Флуд №7 В честь всех обитателей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно